ALBION на международной конференции ALBIXON DAYS 2017

2-3 февраля в чешском городе Пльзень прошла масштабная конференция мирового лидера по производству бассейнов и павильонов — компании ALBIXON. В этом году ALBIXON, как крупнейший производитель на рынке, организовал собственное двухдневное мероприятие, посвященное своим достижениям.

Всемирная известность чешского «титана» бассейностроительства позволила собрать на одной платформе более ста самых важных партнеров со всего мира, в числе которых и компания Albion Group. Для украинской компании ALBION конференция стала отличной возможностью обменяться опытом, знаниями и целями.
Подробнее…

Компания Албион на ежегодном водном форуме «AQUA UKRAINE-2016»

Выставка «AQUA UKRAINE-2016», проходящая в Международном Выставочном Центре с 8 по 10 ноября 2016 года, собрала на своих площадках людей, интересующихся такими отраслями:

  • Водные технологии и разработки;
  • Инженерные решения;
  • Очистные сооружения;
  • Бутилирование воды;
  • Контроль за качеством воды;
  • Производство бассейнов;
  • Использование водных ресурсов.

Подробнее…

Компания «Албион Гроуп» на Международной выставке «Аква-Терм 2016»

Компания «Албион Гроуп» приняла участие в 18-й Международной выставке «Аква-Терм 2016», которая проходила с 17 по 20 мая в Киеве в Международном выставочном центре.

На крупнейшем событии в области отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов, компания «Албион Гроуп» предоставила возможность участникам и гостям выставки ознакомиться с новинками продукции от «Allbautech». Это, в первую очередь, новый вид бассейнов премиум класса, современные материалы отделки пляжной зоны, качественное оборудование для бассейнов и много др.

 

Подробнее…

Компания «Албион Гроуп» приняла участие в выставке «Аква-Терм»

Компания «Албион Гроуп» постоянно развивается и принимает активное участие в мероприятиях отрасли.

На 17-ой международной выставке отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов «Аква-Терм», которая проходила в городе Киев 12-15 мая 2015 года, «Албион Гроуп» представляла компания «ALLBAUTECH».

Подробнее…